热门产品
579-TMM-113-01-T-Q-RA
- 型号 :
- TMM-113-01-T-Q-RA
- 制造商 :
- Samtec Inc
- 简介 :
- CONN HEADER 52POS QUAD 2MM T/H
- PDF :
- 库存 :
- 2800 个
- 货期 :
- 现货
- 单价 :
-
1 - 10 : ¥ 20.92 11 - 100 : ¥ 20.49 101 - 1000 : ¥ 20.06
| 加载的针脚数 | 全部 |
|---|---|
| 包装 | 管件 |
| 安装类型 | 通孔,直角 |
| 排数 | 4 |
| 排距 | 0.079"(2.00mm) |
| 特性 | - |
| 端接 | 焊接 |
| 紧固类型 | - |
| 触头配接长度 | 0.126"(3.20mm) |
| 触头镀层 | 锡 |
| 连接器类型 | 接头,无罩 |
| 针脚数 | 52 |
| 间距 | 0.079"(2.00mm) |
| 颜色 | 黑 |
- 产品评论
没有评论

