热门产品
577-ADP1873ARMZ-1.0-R7
- 型号 :
- ADP1873ARMZ-1.0-R7
- 制造商 :
- Analog Devices
- 简介 :
- IC REG CTRLR BUCK PWM CM 10-MSOP
- PDF :
- 库存 :
- 12000 pcs
- 货期 :
- 3-5days
- 单价 :
-
1 - 10 : ¥ 5.89 11 - 100 : ¥ 5.77 101 - 1000 : ¥ 5.65
| Cuk | 无 |
|---|---|
| PWM 类型 | 电流模式 |
| 倍增器 | 无 |
| 分频器 | 无 |
| 升压 | 无 |
| 占空比 | 45% |
| 反向 | 无 |
| 反激式 | 无 |
| 工作温度 | -40°C ~ 125°C |
| 电压 - 电源 | 3 V ~ 20 V |
| 输出数 | 1 |
| 降压 | 是 |
| 隔离式 | 无 |
| 频率 - 最大值 | 1MHz |
- 产品评论
没有评论

