热门产品
浏览历史
577-ADUM7223CCCZ-RL7
- 型号 :
- ADUM7223CCCZ-RL7
- 制造商 :
- Analog Devices
- 简介 :
- IC GATE DVR HALF BRIDGE 13LGA
- PDF :
- 库存 :
- 6000 pcs
- 货期 :
- 3-5days
- 单价 :
-
1 - 10 : ¥ 10.86 11 - 100 : ¥ 10.64 101 - 1000 : ¥ 10.41
| 安装类型 | 表面贴装 |
|---|---|
| 工作温度 | -40°C ~ 125°C |
| 延迟时间 | 44ns |
| 电压 - 电源 | 4.5 V ~ 18 V |
| 电流 - 峰值 | 4A |
| 输入类型 | 非反相 |
| 输出数 | 2 |
| 配置 | 半桥 |
| 配置数 | 1 |
| 高压侧电压 - 最大值(自举) | - |
- 产品评论
没有评论

