热门产品
浏览历史
579-TSSH-105-01-L-DH-P
- 型号 :
- TSSH-105-01-L-DH-P
- 制造商 :
- Samtec Inc
- 简介 :
- 原装正品
- PDF :
- 库存 :
- 4225 个
- 货期 :
- 现货
- 单价 :
-
1 - 10 : ¥ 15.63 11 - 100 : ¥ 15.31 101 - 1000 : ¥ 14.99
| 加载的针脚数 | 全部 |
|---|---|
| 包装 | 管件 |
| 堆叠高度(配接) | - |
| 安装类型 | 表面贴装,直角 |
| 排数 | 2 |
| 排距 | 0.100"(2.54mm) |
| 板上方成型高度 | 0.290"(7.37mm) |
| 特性 | - |
| 端接 | 焊接 |
| 系列 | TSSH |
| 触头配接长度 | 0.230"(5.84mm) |
| 触头镀层 | 金 |
| 触头镀层厚度 | 10?in(0.25?m) |
| 连接器类型 | 有罩 |
| 针脚数 | 10 |
| 间距 | 0.100"(2.54mm) |
| 颜色 | 黑 |
- 产品评论
没有评论

