热门产品
浏览历史
- 单价 :
-
1 - 10 : ¥ 66.55 11 - 100 : ¥ 65.18 101 - 1000 : ¥ 63.81
| 加载的针脚数 | 全部 |
|---|---|
| 包装 | 散装 |
| 堆叠高度(配接) | - |
| 安装类型 | 通孔 |
| 排数 | 1 |
| 排距 | - |
| 板上方成型高度 | 0.210"(5.33mm) |
| 特性 | - |
| 端接 | 焊接 |
| 系列 | BBS |
| 触头配接长度 | 0.125"(3.18mm) |
| 触头镀层 | 金 |
| 触头镀层厚度 | 20?in(0.51?m) |
| 连接器类型 | 无罩 |
| 针脚数 | 30 |
| 间距 | 0.100"(2.54mm) |
| 颜色 | 黑 |
- 产品评论
没有评论

