热门产品
- 单价 :
-
1 - 10 : ¥ 131.89 11 - 100 : ¥ 129.17 101 - 1000 : ¥ 126.46
| 加载的针脚数 | 全部 |
|---|---|
| 包装 | 管件 |
| 堆叠高度(配接) | 0.472"(12.00mm) |
| 安装类型 | 表面贴装 |
| 排数 | 4 |
| 排距 | 0.050"(1.27mm) |
| 板上方成型高度 | 0.442"(11.24mm) |
| 特性 | - |
| 端接 | 焊接 |
| 系列 | FOURRAY? TOLC |
| 触头配接长度 | 0.100"(2.54mm) |
| 触头镀层 | 金 |
| 触头镀层厚度 | 30?in(0.76?m) |
| 连接器类型 | 有罩 |
| 针脚数 | 200 |
| 间距 | 0.050"(1.27mm) |
| 颜色 | 黑 |
- 产品评论
没有评论

