热门产品
浏览历史
579-FTE-188-01-G-DV
- 型号 :
- FTE-188-01-G-DV
- 制造商 :
- Samtec Inc
- 简介 :
- CONN HEADER 176POS .8MM DUAL SMD
- PDF :
- 库存 :
- 4258 个
- 货期 :
- 现货
- 单价 :
-
1 - 10 : ¥ 199.13 11 - 100 : ¥ 195.03 101 - 1000 : ¥ 190.92
| 加载的针脚数 | 全部 |
|---|---|
| 包装 | 管件 |
| 堆叠高度(配接) | - |
| 安装类型 | 表面贴装 |
| 排数 | 2 |
| 排距 | 0.047"(1.20mm) |
| 板上方成型高度 | 0.067"(1.70mm) |
| 特性 | - |
| 端接 | 焊接 |
| 系列 | FTE |
| 触头配接长度 | 0.075"(1.90mm) |
| 触头镀层 | 金 |
| 触头镀层厚度 | 0.075"(1.90mm) |
| 连接器类型 | 无罩 |
| 针脚数 | 176 |
| 间距 | 0.031"(0.80mm) |
| 颜色 | 黑 |
- 产品评论
没有评论

