热门产品
577-AD8106ASTZ
- 型号 :
- AD8106ASTZ
- 制造商 :
- Analog Devices
- 简介 :
- IC CROSSPOINT SWITCH 16X5 80LQFP
- PDF :
- 库存 :
- 13500 pcs
- 货期 :
- 3-5days
- 单价 :
-
1 - 10 : ¥ 142.82 11 - 100 : ¥ 139.87 101 - 1000 : ¥ 136.93
| 功能 | 视频交叉点开关 |
|---|---|
| 安装类型 | 表面贴装 |
| 导通电阻 | - |
| 封装/外壳 | 80-LQFP |
| 工作温度 | -40°C ~ 85°C |
| 电压 - 电源,单/双?(±) | ±4.5 V ~ 5.5 V |
| 电压源 | 双电源 |
| 电流 - 电源 | 30mA |
| 电路 | 1 x 16:5 |
- 产品评论
没有评论

