热门产品
577-MUX08EQ
- 型号 :
- MUX08EQ
- 制造商 :
- Analog Devices
- 简介 :
- IC MULTIPLEXER 8X1 16CDIP
- PDF :
- 库存 :
- 13500 pcs
- 货期 :
- 3-5days
- 单价 :
-
1 - 10 : ¥ 99.02 11 - 100 : ¥ 96.98 101 - 1000 : ¥ 94.94
| 功能 | 多路复用器 |
|---|---|
| 安装类型 | 通孔 |
| 导通电阻 | 300 欧姆 |
| 封装/外壳 | 16-CDIP(0.300",7.62mm) |
| 工作温度 | -25°C ~ 85°C |
| 电压 - 电源,单/双?(±) | - |
| 电压源 | - |
| 电流 - 电源 | 10mA |
| 电路 | 1 x 8:1 |
- 产品评论
没有评论

