热门产品
浏览历史
577-ADG729BRU
- 型号 :
- ADG729BRU
- 制造商 :
- Analog Devices
- 简介 :
- IC MUX/DEMUX DUAL 4X1 16TSSOP
- PDF :
- 库存 :
- 13500 pcs
- 货期 :
- 3-5days
- 单价 :
-
1 - 10 : ¥ 24.25 11 - 100 : ¥ 23.75 101 - 1000 : ¥ 23.25
| 功能 | 多路复用器/多路分解器 |
|---|---|
| 安装类型 | 表面贴装 |
| 导通电阻 | 4.5 欧姆 |
| 封装/外壳 | 16-TSSOP(0.173",4.40mm 宽) |
| 工作温度 | -40°C ~ 85°C |
| 电压 - 电源,单/双?(±) | 2.7 V ~ 5.5 V |
| 电压源 | 单电源 |
| 电流 - 电源 | 10μA |
| 电路 | 2 x 4:1 |
- 产品评论
没有评论

