热门产品
577-ADV3229ACPZ
- 型号 :
- ADV3229ACPZ
- 制造商 :
- Analog Devices
- 简介 :
- IC CROSSPOINT SW 16X8 72LFCSP
- PDF :
- 库存 :
- 13500 pcs
- 货期 :
- 3-5days
- 单价 :
-
1 - 10 : ¥ 182.26 11 - 100 : ¥ 178.50 101 - 1000 : ¥ 174.74
| 功能 | 交叉点开关 |
|---|---|
| 安装类型 | 表面贴装 |
| 导通电阻 | - |
| 封装/外壳 | 72-VFQFN 裸露焊盘,CSP |
| 工作温度 | -40°C ~ 85°C |
| 电压 - 电源,单/双?(±) | ±5V |
| 电压源 | 双电源 |
| 电流 - 电源 | 58mA |
| 电路 | 1 x 8:8 |
- 产品评论
没有评论

