热门产品
577-ADG774BRQ-REEL7
- 型号 :
- ADG774BRQ-REEL7
- 制造商 :
- Analog Devices
- 简介 :
- IC MUX/DEMUX QUAD 2X1 16QSOP
- PDF :
- 库存 :
- 13500 pcs
- 货期 :
- 3-5days
- 单价 :
-
1 - 10 : ¥ 11.78 11 - 100 : ¥ 11.54 101 - 1000 : ¥ 11.29
| 功能 | 多路复用器/多路分解器 |
|---|---|
| 安装类型 | 表面贴装 |
| 导通电阻 | 2.2 欧姆 |
| 封装/外壳 | 16-SSOP(0.154",3.90mm 宽) |
| 工作温度 | -40°C ~ 125°C |
| 电压 - 电源,单/双?(±) | 3.3V,5V |
| 电压源 | 单电源 |
| 电流 - 电源 | 1nA |
| 电路 | 4 x 2:1 |
- 产品评论
没有评论

