热门产品
| 大小/尺寸 | 0.016" 长 x 0.008" 宽(0.40mm x 0.20mm) |
|---|---|
| 安装类型 | 表面贴装 |
| 容差 | ±0.05pF |
| 工作温度 | -55°C ~ 125°C |
| 特性 | 通用 |
| 电压 - 额定 | 16V |
| 电容 | 1.6pF |
| 系列 | TFSQ0402 |
| 高度 - 安装(最大值) | 0.009"(0.22mm) |
- 产品评论
没有评论
| 大小/尺寸 | 0.016" 长 x 0.008" 宽(0.40mm x 0.20mm) |
|---|---|
| 安装类型 | 表面贴装 |
| 容差 | ±0.05pF |
| 工作温度 | -55°C ~ 125°C |
| 特性 | 通用 |
| 电压 - 额定 | 16V |
| 电容 | 1.6pF |
| 系列 | TFSQ0402 |
| 高度 - 安装(最大值) | 0.009"(0.22mm) |