热门产品
577-ADUC7122BBCZ
- 型号 :
- ADUC7122BBCZ
- 制造商 :
- Analog Devices
- 简介 :
- IC MCU ARM7 126KB FLASH 108BGA
- PDF :
- 库存 :
- 5600 pcs
- 货期 :
- 3-5days
- 单价 :
-
1 - 10 : ¥ 87.98 11 - 100 : ¥ 86.17 101 - 1000 : ¥ 84.36
| EEPROM 容量 | - |
|---|---|
| I/O 数 | 32 |
| RAM 容量 | 8K x 8 |
| 外设 | POR,PWM,WDT |
| 封装/外壳 | 108-LFBGA,CSPBGA |
| 工作温度 | -10°C ~ 95°C |
| 振荡器类型 | 内部 |
| 数据转换器 | A/D 13x12b,D/A 12x12b |
| 核心尺寸 | 16/32-位 |
| 电压 - 电源 (Vcc/Vdd) | 3 V ~ 3.6 V |
| 程序存储器类型 | 闪存 |
| 程序存储容量 | 126KB(63K x 16) |
| 连接性 | I2C, SPI, UART/USART |
| 速度 | 41.78MHz |
- 产品评论
没有评论

