热门产品
577-ADUC7032BSTZ-88-RL
- 型号 :
- ADUC7032BSTZ-88-RL
- 制造商 :
- Analog Devices
- 简介 :
- IC MCU ARM7 96KB FLASH 48LQFP
- PDF :
- 库存 :
- 5600 pcs
- 货期 :
- 3-5days
- 单价 :
-
1 - 10 : ¥ 41.90 11 - 100 : ¥ 41.04 101 - 1000 : ¥ 40.17
| EEPROM 容量 | - |
|---|---|
| I/O 数 | 9 |
| RAM 容量 | 1.5K x 32 |
| 外设 | POR,PSM,温度传感器,WDT |
| 封装/外壳 | 48-LQFP |
| 工作温度 | -40°C ~ 105°C |
| 振荡器类型 | 内部 |
| 数据转换器 | A/D 2x16b |
| 核心尺寸 | 16/32-位 |
| 电压 - 电源 (Vcc/Vdd) | 3.5 V ~ 18 V |
| 程序存储器类型 | 闪存 |
| 程序存储容量 | 96KB(48K x 16) |
| 连接性 | LIN,SPI,UART/USART |
| 速度 | 20.48MHz |
- 产品评论
没有评论

