热门产品
- 单价 :
-
1 - 10 : ¥ 41.61 11 - 100 : ¥ 40.75 101 - 1000 : ¥ 39.89
| 包装 | 管件 |
|---|---|
| 堆叠高度(配接) | - |
| 安装类型 | 通孔 |
| 排数 | 2 |
| 排距 | 0.100"(2.54mm) |
| 板上高度 | 0.200"(5.08mm) |
| 特性 | - |
| 端接 | 焊接 |
| 触头镀层 | 锡 |
| 连接器类型 | 插座 |
| 针脚数 | 100 |
| 间距 | 0.100"(2.54mm) |
- 产品评论
没有评论
| 1 - 10 : | ¥ 41.61 |
|---|---|
| 11 - 100 : | ¥ 40.75 |
| 101 - 1000 : | ¥ 39.89 |
| 包装 | 管件 |
|---|---|
| 堆叠高度(配接) | - |
| 安装类型 | 通孔 |
| 排数 | 2 |
| 排距 | 0.100"(2.54mm) |
| 板上高度 | 0.200"(5.08mm) |
| 特性 | - |
| 端接 | 焊接 |
| 触头镀层 | 锡 |
| 连接器类型 | 插座 |
| 针脚数 | 100 |
| 间距 | 0.100"(2.54mm) |