热门产品
579-FTSH-108-01-F-DV-ND
- 型号 :
- FTSH-108-01-F-DV-ND
- 制造商 :
- Samtec Inc
- 简介 :
- CONN HEADER 16POS DUAL .05" SMD
- PDF :
- 库存 :
- 5500 个
- 货期 :
- 现货
- 单价 :
-
1 - 10 : ¥ 14.54 11 - 100 : ¥ 14.24 101 - 1000 : ¥ 13.94
| 加载的针脚数 | 全部 |
|---|---|
| 包装 | 管件 |
| 安装类型 | 表面贴装 |
| 排数 | 2 |
| 排距 | 0.050"(1.27mm) |
| 特性 | - |
| 紧固类型 | - |
| 触头配接长度 | 0.120"(3.05mm) |
| 触头镀层 | 金 |
| 针脚数 | 16 |
| 间距 | 0.050"(1.27mm) |
| 颜色 | 黑 |
- 产品评论
没有评论

