热门产品
579-ZSS-108-01-G-D-540
- 型号 :
- ZSS-108-01-G-D-540
- 制造商 :
- Samtec Inc
- 简介 :
- CONN SHROUDED HDR 2.54MM 16POS
- PDF :
- 库存 :
- 2800 个
- 货期 :
- 现货
- 单价 :
-
1 - 10 : ¥ 16.08 11 - 100 : ¥ 15.75 101 - 1000 : ¥ 15.42
| 加载的针脚数 | 全部 |
|---|---|
| 包装 | 管件 |
| 安装类型 | 通孔 |
| 排数 | 2 |
| 排距 | 0.100"(2.54mm) |
| 特性 | - |
| 端接 | 焊接 |
| 紧固类型 | - |
| 触头配接长度 | 0.250"(6.35mm) |
| 触头镀层 | 金 |
| 连接器类型 | 接头,有罩 |
| 针脚数 | 16 |
| 间距 | 0.100"(2.54mm) |
| 颜色 | 黑 |
- 产品评论
没有评论

